返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团外卖怎么联系骑手发消息
时间:2026-04-29 03:06:54
1、在美团外卖订单界面中,选择订单。
2、在订单界面中,点击联系骑手。
3、在联系骑手界面中,输入内容。
4、在输入内容后,点击发送即可。
美团外卖如何联系骑手
美团怎么给骑手发消息
美团在线对话哪里找
美团怎么私聊骑手打字
美团怎么跟骑手聊天?
为你推荐:
中南林业科技大学怎么样
半坡博物馆
健康的近义词
账龄分析怎么做
图片怎么做成视频
双学位怎么修
化险为夷的近义词
怎么改善睡眠质量
由近义词组成的词语
毕尔巴鄂古根海姆博物馆
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com