返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版凤凰新闻如何更换新手机号?
时间:2026-05-02 09:13:41
1、
进入设置
点击页面右下角“我”,在常用功能中,点击设置。
2、
点击手机号
在账号绑定与安全中,点击手机号。
3、
更换新手机号
验证旧手机号后,输入新手机号和验证码后,点击提交即可。
安卓版凤凰新闻如何发表意见?
安卓版凤凰新闻如何添加密码?
安卓版凤凰新闻如何查看的通知?
安卓版凤凰新闻如何删除历史记录?
安卓版凤凰新闻如何进入深色模式?
为你推荐:
鑫怎么读
孩子成绩差怎么办
爱心怎么折
走投无路急用钱怎么办
医保卡怎么用
试管婴儿怎么做的全过程
程晓玥郑恺为什么分手
共享打印机怎么设置
恐龙怎么画
耳机左右怎么分r l
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com