返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ai换电app怎样查看软件版本号?
时间:2026-05-07 09:54:33
1、
打开ai换电app后,点击【我的】。
2、
进入我的界面,点击右上角【设置图标】。
3、
进入设置界面,点击【关于我们】。
4、
进入关于我们界面,查看软件版本号信息。
世纪佳缘APP怎样查看软件版本号
驼铃户外活动app怎样查看软件版本号
ai换电app怎样注销账号
处电怎么查看软件版本号
话趣AI阅读如何查看版本号?
为你推荐:
运费险怎么用
华硕笔记本电脑怎么样
材料作文怎么写
金利来钱包怎么样
违章怎么处理
手机没信号怎么回事
脚指甲往肉里长怎么办
word怎么打下划线
没有钱怎么办
真空胎怎么补
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com