返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
节拍器撤回隐私协议的教程
时间:2026-04-22 10:25:33
1、第一步、打开手机节拍器APP,点击【我的】图标。
2、第二步、进入我的页面,点击【设置】三趴图标绵光。
3、第三步、然后在设置的页爹慎良面中,点击【撤回隐私协议】的确认撤回即可。
节拍器如何撤回隐私协议
节拍器如何设置系统隐私权限?
节拍器怎么查询隐私政策
节拍器CatAPP怎么查看隐私政策
节拍器Cat软件去哪撤回隐私协议
为你推荐:
游刃有余是什么意思
prompt是什么意思
淘宝贷款需要什么条件
数字货币是什么意思
苦心孤诣是什么意思
海带不能与什么同食
送老人家什么礼物好
荣华富贵的意思
生日祝福信息
周末快乐祝福语
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com