返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
一嗨租车APP在哪里设置紧急联系人
时间:2026-04-22 09:41:06
1、第一步,打开手机里的一嗨租车APP,点击右下角我的
2、第二步,进入我的页面,点击左上角的头像图标
3、第三步,进入资料页面,点击紧急联系人
4、第四步,输入联系人信息,点击保存信息即可
一嗨租车如何完善紧急联系人信息
一嗨租车如何设置紧急联系人
一嗨租车怎么看紧急联系人
一嗨租车APP在哪里修改登录密码
《一嗨租车》怎么设置紧急联系人
为你推荐:
贷款买车需要什么条件
port什么意思
fine什么意思中文
高中数学椭圆知识点
庆余年第二季什么时候播
三角形具有什么特性
幼儿园运动会解说词
安全小知识手抄报
运动场图片
心理健康小知识
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com