返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东怎么退款
时间:2026-05-07 13:04:52
1、打开京东APP,点击右下方“我的”,点击“退换/售后”。
2、选择需要申请退款的物品,点击“申请售后”,点击“退货”。
3、选择申请原因,填写问题描述,点击“提交”即可申请退款。
4、总结如下。
京东退款怎么申请
京东购物之后如何申请退款?
京东怎么退款申请退款
京东购物怎么申请退款
京东申请退款要多久
为你推荐:
身份证过期怎么补办
怎么钓鲫鱼
深圳航空怎么样
沃尔沃车怎么样
大宝漆怎么样
宝贝你怎么紧还要我继
怎么看生男生女
嘴唇干是怎么回事
ps怎么保存图片
虾爬子怎么做好吃
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com