返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
锦江酒店APP中如何新增收货地址?
时间:2026-04-27 21:23:33
1、打开锦江酒店,点击常用信息
2、在常用信息的收货地址界面中,点击新增收货地址按钮
3、最后我们输入地址信息,点击右上角的【保存】按钮即可
锦江酒店APP账号怎么注销
怎么在锦江酒店APP设置手势密码
锦江酒店在线客服如何联系
怎么在锦江酒店APP进行意见反馈
锦江酒店APP怎么联系智能客服
为你推荐:
专业描述怎么写
东吴霸王传攻略
流氓软件怎么卸载
母乳不足怎么办
野马汽车怎么样
3次方怎么打
钱伟长简介
怎么看内存条型号
黄山旅游攻略二日游
减肥视频
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com