返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
学浪app如何关闭个性化推荐
时间:2026-05-02 14:04:21
1、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
2、点击个性化推荐
进入设置界面,点击【个性化推荐】。
3、点击按钮关闭
进入了解个性化推荐界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
学浪app怎么关闭个性化推荐功能?
学浪如何关闭个性化推荐?
学浪如何关闭个性化推荐
学浪怎么关闭个性化推荐
学浪APP如何关闭个性化推荐?
为你推荐:
加密的pdf怎么打印
碳水化合物减肥
南宁旅游攻略必玩的景点
长横线怎么打
我的世界苹果怎么种
怎么打五笔
哥白尼简介
三国志12威力加强版攻略
普者黑旅游攻略
减肥的最好方法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com