返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机扬声器坏了怎么自修
时间:2026-04-30 08:42:30
1、进入到小米手机设置点击更多设置
2、然后进入到页面点击扬声器清理
3、最后点击开启自动清理即可解决扬声器故障
解决小米11突然没声音
解决小米11扬声器无声问题
小米手机无法播放声音外放喇叭没有声音怎么办?
小米11听筒外放全无声
小米手机突然没声音了怎么回事
为你推荐:
苹果12和12pro有什么区别
龙吸水是什么意思
nfc是什么功能
香港什么时候回归
批注是什么意思
玻尿酸是什么
fool是什么意思
mbps是什么意思
present是什么意思
我对你的感觉其实你懂得是什么歌
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com