返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
聊伴怎么关闭推送声音?
时间:2026-04-23 05:56:35
1、在手机打开【聊伴】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的页面点击右上角的设置图标。
4、进入设置点击【消息推送】。
5、来到消息推送,然后把【推送声音】的按钮关闭即可。
大学校园里女生该怎样做才会更有异性缘?
QQ怎么关闭我的输入状态
高考逆袭经验:两个月提高400分
如何做气质高雅的人
和闺蜜情重还是男友重要?
为你推荐:
英雄英语怎么说
qq飞车名字大全唯美
读书笔记怎么写范文
免费黄页网址大全
梵净山简介
苏联二战电影大全
玉溪烟怎么辨别真假
网络新词大全
视频黄页软件大全
鲫鱼的做法大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com