返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
图虫移动端如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-28 03:54:29
1、打开图虫手机app,点击导航栏“我的”选项。
2、在手机屏幕右上方,点击设置图标。
3、点击设置页面中“展示个性化推荐”开关,即可关闭个性化推荐。
图虫移动端的视频如何开启自动播放?
图虫移动端如何清除缓存?
图虫移动端如何关闭程序化广告?
豆瓣移动端如何关闭个性化内容推荐?
图虫移动端如何关闭推送通知?
为你推荐:
胸部胀痛怎么回事
胳膊肘疼是怎么回事
五行怎么看
堵车怎么发朋友圈搞笑
美容院怎么经营
存折丢了怎么办
腿短怎么办
短裤英语怎么说
尚德机构怎么样
怎么制作二维码
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com