返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样设置西瓜视频根据关键字屏蔽内容
时间:2026-04-23 14:58:06
1、在手机的主页面中,打开西瓜视频。
2、如图,此时选中进入消息功能。
3、如图,此时点击右上角的设置功能。
4、如图,此时点击自定义屏蔽词。
怎样设置西瓜视频屏蔽关键词
西瓜视频关闭不喜欢推荐的视频如何设置
西瓜视频如何关闭不喜欢推荐的视频
西瓜视频不喜欢推荐的视频怎么办
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
植美村化妆品怎么样
做馒头怎么发面才松软
多宝鱼怎么杀
qq怎么恢复被删除的好友
奥利司他胶囊减肥效果怎么样
我的世界铁锭怎么得
有限的访问权限怎么解决
怎么亲嘴
肝上有血管瘤怎么办
dear怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com