返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone14里面的个性主题桌面如何设置?
时间:2026-04-22 13:13:23
1、在iphone锁屏界面长按屏幕进入主题设置,点击添加新主题。
2、选择个性主题样式,点击预览。
3、在预览界面点击右上角添加,就可以设置个性主题完成了。
iphone14主屏幕布局怎么设置
苹果14手机截屏的三种方法
iphone14主屏幕布局怎么设置
苹果14pro桌面布局怎么设置
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
为你推荐:
芈怎么读
简历怎么做
竹荪怎么吃
尿路感染是怎么引起的
淘宝会员名怎么改
beyond怎么读
蛇胆疮是怎么引起的
行李箱怎么改密码
紫砂壶怎么开壶
垠怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com