返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度搜索弹出的图片如何关闭
时间:2026-04-23 22:41:34
1、打开个人中心
打开百度app首页,点击右下角【我的】。
2、打开设置
点击页面右上角【设置】。
3、打开隐私设置
点击【隐私设置】。
4、关闭推荐试图
关闭【打开推荐试图】右侧的开关。
怎么关闭百度推送消息
百度首页的新闻怎么删除
手机百度怎么关闭通知栏消息?
怎么关闭百度推送消息
怎么关闭百度推送消息
为你推荐:
蜂蜜减肥法3天减6斤
闪之轨迹2攻略
怎么下载itunes
小米粥减肥
wps怎么设置行距
红黑搭配
氟斑牙怎么美白
安吉旅游攻略
怎么找性伴侣
春节简介
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com