返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么清除快看app的推荐画像
时间:2026-05-03 01:03:19
1、第一步,进入我的页面,点击设置选项。
2、第二步,进入页面,点击打开清除推荐画像选项。
3、第三步,弹出窗口 ,点击清除按钮即可。
快看怎么清除推荐画像
快看APP里面的推荐画像如何清除?
怎么清除快看app的推荐画像
快看app怎么清除推荐画像
快看APP怎么清除推荐画像?
为你推荐:
wap是什么
多元化是什么意思
翼支付是什么
运营是做什么的
百合有什么功效
5月27日是什么星座
nine是什么意思
年化利率是什么意思
逆鳞是什么意思
容易感冒是什么原因
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com