返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团准时宝赔付的钱怎么使用
时间:2026-05-05 07:01:39
1、打开应用我的,点击“我的钱包”
2、点击余额
3、如下,再点击提现
4、输入自己能提现金额,再点击“2小时到账,确认提现”即可使用美团准时宝赔付的钱了
美团准时宝赔付的钱怎么提现
美团退款取消了可以再次发起退款吗?
美团权益金怎么用
美团神券膨胀怎么取消
美团拼好饭怎么自己点两份
为你推荐:
照烧鸡腿饭的做法
借钱不还怎么办
手工小汽车的做法
龙骨汤的做法
三好学生主要事迹怎么写
弼怎么读
右眼跳是为什么
微信好友删除了怎么找回来
机械师笔记本怎么样
羊肉怎么炖好吃
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com