返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone关闭“爱奇艺”app Siri建议通知
时间:2026-04-22 23:34:27
1、首先
手机设置页面下爬王滑点击册注“通知”。
2、其次
下滑“通知”页面点击“Siri建议”。
3、最后
显示页脾爹粒面下滑找到“爱奇艺”旁边开关图标,点击关闭。
iPhone自带浏览器如何清理历史记录和数据
真我gtneo2手机在哪里设置通知亮屏?
ipad2能玩植物大战僵尸2了!
如何在最后一个月备战注册会计师考试?
肝脏不好有什么表现?
为你推荐:
无为而治是什么意思
箜篌是什么乐器
自动化是什么专业
recycle是什么意思
什么颜色的车最安全
经年是什么意思
闪婚什么意思
维生素e胶丸
教师节给老师送什么礼物好
体温低是什么原因
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com