返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机上怎么查自己的合作医疗
时间:2026-04-25 13:23:04
1、打开微信界面点击城市服务,如图所示
2、进入到界面点击社保进入,如图所示
3、进入到界面点击城乡居民医保缴费记录查询即可,如图所示
怎么查合疗有没有交费
赣州医保缴费怎么网上缴费
土豆烧鸡肉怎么做
国家医保服务平台APP如何查询个人医疗消费信息
柿子树的种植管理方法
为你推荐:
泥鳅怎么做好吃
发出的邮件怎么撤回
酷开电视质量怎么样
儿童故事大全文字版
鸡脖子怎么做好吃
鼻头怎么缩小
新鲜鱿鱼怎么做好吃
羊肉炖什么好吃
正版免费全年资料大全2019年
酱茄条的家常做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com