返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安岳融媒如何进行关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 14:38:40
1、打开安岳融媒app后,进入设置,点击(个性化推荐)按钮右侧按钮。
2、进入个性化推荐,点击(确定)按钮。
屯溪融媒怎么关闭个性化推荐
绛县融媒app如何关闭个性化推送通知
安岳融媒如何进行清除缓存
安岳新生活app如何绑定手机号
安岳融媒怎么修改昵称
为你推荐:
贵州师范大学怎么样
密切的近义词
恢复出厂设置会怎么样
孕妇 感冒
埋伏的近义词
怎么隐藏图标
蜜粉怎么用
钱的符号怎么打
退休工资怎么计算
镇定的近义词
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com