返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
易次元如何关闭社区个性化推荐功能
时间:2026-04-22 16:29:25
1、首先打开手机的易次元软件,点击下面个人中心
2、接着点击右上角的设置图标。
3、之后点击关闭社区个性化推荐。
4、最后就成功关闭社区个性化推荐功能了,
易次元如何开启社区个性化推荐?
易次元怎么设置关闭社区个性化推荐?
易次元APP在哪里关闭社区个性化推荐
易次元在哪关闭社区个性化推荐功能
半次元如何关闭个性化推荐功能
为你推荐:
岔气怎么办
贠姓怎么读
word怎么删除页面
离职原因怎么写
浙江工商大学怎么样
周记怎么写
淘宝怎么搜索店铺
怎么查ip地址
钰怎么读
炭疽怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com