返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版乡遇如何关闭中间邀请弹窗?
时间:2026-04-29 03:18:52
1、
打开我的页面
打开安卓版乡遇应用,点击我的。
2、
打开设置页面
打开乡遇应用我的页面,点击设置选项。
3、
关闭中间邀请弹窗
打开乡遇的设置页面,关闭允许中间邀请弹窗按钮即可。
乡遇如何禁止中间邀请弹窗?
安卓版欢遇交友如何进行海报分享?
安卓版探遇漂流瓶如何关闭个性化推荐?
安卓版爱遇如何签到?
安卓版心遇如何邀请排行榜?
为你推荐:
朗逸怎么样
怎么能怀孕
技术职称怎么填
天津师范大学怎么样
回收站清空了怎么恢复
肩膀酸痛是怎么治疗
肛裂怎么治疗
片仔癀怎么样
怎么腌咸鸭蛋
ios14怎么分屏
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com