返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手帐达人APP在哪关闭手机的震动和声音
时间:2026-04-21 21:53:15
1、打开手机,点击手帐达人APP。
2、进入软件首页,点击页面左上方的设置。
3、然后把声音和音量已经震动都关闭。
4、最后就完成了此项设置,如图所示。
怎么样用七巧板做拼字母Z
杭州有哪些名人纪念馆和名人故居
九巧板怎么拼出Q字母的图形
用七巧板怎么拼一个字母M呢?
一个女生喜欢你的暗示
为你推荐:
怎么赚外快
10个小方法缓解喉咙痛
阳痿的自我治疗方法
疖子的治疗方法
cdr字体怎么安装
白醋洗脸的正确方法
苹果5s怎么越狱
中国成语大全
土豆怎么做好吃又简单
家常香辣蟹
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com