返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
人民日报APP怎么清理缓存
时间:2026-05-02 10:52:10
1、打开【人民日报】APP,点击页面右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击【更多设置】,详见下图所示;
3、点击【清理缓存】即可 ,详见下图所示。
人民日报APP在哪里查看清理缓存?
人民日报软件如何清理缓存?
人民日报APP怎么清理缓存?
人民日报APP怎么清理系统缓存数据
人民日报APP怎么清理缓存
为你推荐:
案例分析怎么写
empty怎么读
qq格式怎么写
银行卡被吞了怎么办
喉咙痒干咳怎么办
拉黑屎是怎么回事
怎么撩妹子
貔貅怎么带
短发怎么打理好看
怎么在电脑上截图
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com