返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13如何启用听写功能
时间:2026-04-24 18:03:06
1、打开iphone13手机【设置】——点开【通用】功能
2、进入【通用】界面——点开【键盘】功能
3、进入【键盘】界面——点亮【启用听写】右侧的开关键即可。
iphone13怎么启用听写功能
苹果12轻点背面怎么设置
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
iPhone13手机怎么用侧边按键调节音量?
苹果手机启用听写设置
为你推荐:
心口闷是怎么回事
生活大爆炸第三季
oppor7怎么样
不计免赔险是什么意思
白莲花是什么意思
生活照片
done是什么意思
打400电话怎么收费
怎么找话题和喜欢的人聊天
墨兰叶子发黄怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com