返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小爱同学怎么设置语音播报?
时间:2026-04-21 21:49:38
1、进入手机设置,点击小爱同学
2、进入小爱同学设置,点击小爱实验室
3、进入小爱实验室设置,点击语音播报即可
小爱同学语音播报怎么设置
小爱同学怎么设置语音播报功能
小爱音箱报时如何设置
小爱同学怎样设置来电播报
小爱同学怎么设置语音播报功能
为你推荐:
什么像什么造句
我走了你别再难过是什么歌
off什么意思
空调显示e6是什么意思
1月30日是什么星座
7月15日是什么星座
前程似锦什么意思
e站是什么
制动是什么意思
3c是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com