返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎样改变录像的画幅比例
时间:2026-05-08 20:59:44
1、点击
【相册】
2、选择录像,点击
【创作】
3、点击
【MI剪辑】
4、点击
【画幅】
5、选择自己需要的
“画幅比例”
6、点击
【保存】
7、
完成
红米K40相机如何设置镜头比例
在小米手机上怎样在拍照时自动对焦/曝光锁定?
小米手机相机专业模式教程
小米10拍照模糊怎么调整
小米手机相机拍照迟钝是怎么回事
为你推荐:
虾怎么洗干净
儿童水彩画图片大全
感冒头疼怎么办最快最有效
4399儿歌故事大全
猪图片大全
漂白粉怎么用
火影忍者邪恶漫画大全
西餐牛排的做法大全
小学生请假条怎么写
手机怎么看片
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com