返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
李宁用户怎样在APP上联系人工客服?
时间:2026-05-04 10:21:48
1、当我们进入软件首页,点击打开我的李宁;
2、然后在该页面,点击下面的客服图标进入;
3、最后在该界面,我们点击右上角的人工客服按键就可以了。
李宁APP在哪查看服务协议
李宁APP注销账户怎么做
李宁软件怎样联系人工客服
李宁APP在哪查看隐私政策
李宁软件怎样修改昵称
为你推荐:
孕妇胃胀气怎么办
眼线怎么画
飨怎么读
自我反思怎么写
锦湖轮胎质量怎么样
手机黑名单怎么解除
海鱼怎么做好吃
电脑显卡怎么看
around怎么读
婴儿吐奶是怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com