返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果14怎么恢复出厂设置
时间:2026-04-26 05:55:48
1、打开设置页面,然后通用。
2、接着点击传输或还原iphone选项。
3、进入下一页,点击还原。
4、在弹出的页面中点击还原所有设置即可。
iphone14怎么还原手机
iphone14怎么恢复出厂设置
iPhone14如何恢复出厂设置
苹果14怎么恢复出厂
iPhone14Pro如何恢复出厂设置
为你推荐:
小米平板电脑怎么样
怎么消痘印
怎么找富婆
善存怎么吃
女朋友怀孕了怎么办
韭菜盒子怎么和面
怎么ping
我的世界木门怎么做
淘宝店铺怎么改名
万力轮胎质量怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com