返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东怎么切换长辈版?
时间:2026-04-25 04:45:18
1、登录京东APP,在【我的】页面上方点击齿轮图标
2、接着在【账户设置】页面中点击【长辈版】选项
3、然后在弹出的窗口中,点击【切换到长辈版】按钮即可
京东怎么切换长辈模式
京东怎么切换长辈版
京东到家怎么切换长辈版
京东怎么切换长辈模式?
京东长辈版怎么切换?
为你推荐:
12月16日是什么星座
mua是什么意思
人妖是什么
俑是什么意思
8月13日是什么日子
痛经是什么原因
小腿浮肿是什么原因
过敏性紫癜是什么病
平衡车什么牌子好
海参什么时候吃最好
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com