返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
口袋记账如何修改备份周期?
时间:2026-04-25 04:35:41
1、切换到【更多】页签,点击【设置】进入
2、点击【数据管理】进入
3、点击【数据备份】进入
4、点击【设置备份周期】进入
5、选中要设置的备份周期,点击【确定】即可完成
一木记账如何进行周期记账
卡片记账如何备份数据
口袋记账如何修改主题
口袋记账在哪里添加周期账
松鼠记账如何新建周期记账账本
为你推荐:
脚裂口子用什么药
green是什么意思
股票价格由什么决定
现在学什么手艺好
拷贝是什么意思
梅花代表什么人
winter是什么意思
什么越冷越爱出来
幽默的意思
自以为是是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com