返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13mini怎么开启抬起唤醒功能
时间:2026-04-27 10:42:15
1、
开启设置目录
开启设置的目录。
2、
展开显示与亮度主页
展开显示与亮度的主页。
3、
点击抬起唤醒项目
点击抬起唤醒的项目右边的按钮。
4、
打开按钮即可
打开按钮,即可开启抬起唤醒功能。
樊登读书如何修改绑定的手机号?
7步打造幼嫩的樱桃唇
帝国征服者英桑勋章升级详解
iphone点屏幕会亮怎么关
国际贝宝PayP@l账户如何注册,认证和提现?
为你推荐:
住房公积金怎么提取
宫颈糜烂是怎么引起的
怎么拒绝别人的表白
茶叶蛋怎么做才入味又好吃
我的世界发射器怎么做
杜康酒怎么样
煎饼怎么做
嵊泗怎么读
学历怎么填
怎么才能
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com