返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果怎么检测面容id是否坏了
时间:2026-04-24 04:28:26
1、选择打开手机设置选项。
2、打开的界面点击面容ID与密码。
3、在这里选择点击重设面容ID。
苹果手机人脸识别突然不能用了
苹果手机面容设置一直保持在取景框内怎么办
怎么解决iPhone面容设置时提示移低一些
苹果手机面容id不可用是什么原因
苹果面容识别用不了怎么办
为你推荐:
桑树的作用
红木知识大全
撒浪嘿呦什么意思
butterfly什么意思
枇杷的功效与作用
维生素c片的作用
安全出行知识
知识竞赛活动总结
mf什么意思
2015年什么年
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com