返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机iPhone翻译下载“英式英语”语言
时间:2026-05-04 21:29:48
1、第一步
手机“设置”显示页面下滑点击“翻译”。
2、第二步
下滑“翻译”显示页面点击“已下载的语言”。
3、第三步
页面下滑找到“英语(英国)”旁边下载图标,点击下载。
【苹果教程】iTunes是什么?iTunes要怎么下载?
Safari浏览器搜索引擎设定为“雅虎”
如何利用itools升级IOS系统
苹果App Store小红点更新提示怎么取消
在超市里面买的速冻香肠有一点咸是怎么回事
为你推荐:
红掌叶子发黄怎么办
战队名字大全
sk2怎么样
数列公式大全
汽车商标图案大全
手机银行怎么用
猜成语大全700个图片
黄鳝的做法大全家常
怎么限制网速
王珞丹个人资料简介
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com