返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone14怎么更改切换控制长按功能设置
时间:2026-04-25 05:13:41
1、第一步,在iPhone14这够季糟里找到切换控制的页面菜单。
2、第二步,我们便可以在这里设置长按属态酱性了。
3、第三步,最后即可袭迅在这里更改切换控制长按功能设置啦。
iPhone14如何设置屏幕操作为系统的App切换器
iPhone14如何设置亮度自动调节
苹果14怎么设置天气即时通知
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
苹果14通知显示方式如何设置
为你推荐:
经血发黑是怎么回事
阜怎么读
蔬菜粥的做法大全
6寸戚风蛋糕的做法
平方怎么算
大熊猫为什么被视为中国的国宝
excel怎么换行
天津煎饼果子的做法
怎么清洗洗衣机
麦粒肿怎么消除快
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com