返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东读书怎么关闭个性化推荐
时间:2026-05-12 18:30:39
1、第一步,打开手机上的京东读书,之后点击设置。
2、第二步,然后点击隐私设置。
3、第三步,接着将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
京东读书APP如何关闭个性化推荐?
京东读书如何关闭个性化推荐?
怎样关闭京东读书的个性化推荐
京东读书如何关闭个性化推荐
京东读书如何关闭个性化推荐
为你推荐:
怎么查社保交了多久
qq怎么发送文件夹
感冒软胶囊说明书
怎么哭出来
鳝鱼怎么做
微信怎么发纯文字
板栗怎么去皮
荒唐的近义词
进去就想射怎么办
怎么自己做头像
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com