返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone11手机麦克风怎么开启授权
时间:2026-04-22 13:16:48
1、方法一、打开手机<设置>,点击隐私选项
2、方法二、在隐私界面点击麦克风。
3、方法三、点击需要开启麦克风权限的应用即可
苹果11微信怎么设置麦克风
怎样设置开启iPhone11手机麦克风授权?
苹果手机麦克风权限在哪里开启
苹果11手机如何设置麦克风的使用权限?
苹果手机麦克风突然不能用了
为你推荐:
xp自动关机怎么设置
如何引导狗狗干自己
手机缓存的视频在哪里
nfo文件怎么打开
新宝来怎么样
摄影旅游
营业执照到期了怎么办
贵港旅游景点大全
杨贵妃是哪里人
四川哪里好玩
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com