返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
番茄畅听中怎么注销账号?
时间:2026-04-24 12:01:51
1、进入番茄畅听后,点击右下角的【我的】;
2、然后点击【我的设置】;
3、再点击【账号与安全】;
4、接着点击【注销账号】;
5、勾选协议,点击【下一步】,然后继续进行即可。
番茄畅听怎么注销账号
番茄畅听怎么注销
番茄畅听怎么注销账号
番茄畅听APP怎么注销账号?
番茄畅听APP如何注销账号?
为你推荐:
热痱子怎么治
u盘怎么下载东西
北京房山旅游
暑期旅游推荐
lol德莱文怎么玩
眼角长斑怎么办
如何ps抠图
如何正确减肥
如何转笔
名爵锐腾怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com