返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone12怎么打开杜比全景声?
时间:2026-05-13 20:57:59
1、在手机设置菜单中点击【音乐】。
2、点击【杜比全景声】。
3、选择【自动】或【始终打开】即可。
苹果手机天气怎么还原标识符?
iPhone12的自动亮度如何打开
iPhone13怎么开启低电量模式
苹果手机怎么开启杜比全景声
苹果注视感知功能有什么用
为你推荐:
露娜怎么玩
便秘怎么治疗
想离婚怎么办
胆固醇高怎么降下来
微信群怎么找
怎么设置开机密码
显示器亮度怎么调
苔藓怎么养
肚子上的脂肪怎么减
体温表怎么看
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com