返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭拼多多自动同步好友夸夸
时间:2026-04-23 13:24:54
1、打开手机上的拼多多app,然后点击个人中心,接着点击设置。
2、在设置页面点击拼小圈设置。
3、将自动同步好友夸夸的滑动按钮向左滑动,滑动完成后关闭自动同步好友夸夸就OK了。
如何关闭拼多多自动同步好友夸夸
拼多多在哪里使用夸夸墙
拼多多夸夸墙在哪
怎么关闭拼小圈的自动同步好友夸夸?
拼多多夸夸墙在哪
为你推荐:
合肥生活网
永辉生活
梦见手机丢了是什么意思
情侣空间怎么弄
呼叫转移是怎么回事
痛风如何治疗
图片损坏怎么修复
升学宴祝词怎么说
高考志愿如何填报
怎么用ps做艺术字
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com