返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭云闪付的“新消息通知”?
时间:2026-05-08 06:13:12
1、首先打开云闪付app,在我的界面点击右上角“设置(齿轮)”按钮。
2、然后点击“通用设置”。
3、再点击“新消息通知”。
4、最后关闭“云闪付消息通知”右侧按钮即可。
西安绕城高速限行吗
如何能让孩子坚持练跆拳道?
介绍7种果汁的健康功效
汇通财经怎么启用财经指标
薰衣草手工皂!薰衣草手工皂的作用是什么
为你推荐:
藕粉怎么吃
白萝卜怎么腌制好吃
牛仔裤怎么洗不掉色
苹果手机怎么充值
你怎么连话都说不清楚
手指发麻是怎么回事
怎么设置彩铃
银行卡挂失了怎么解除
截图怎么截
燕山大学怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com