返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
陌陌关闭个性化内容推荐怎么设置
时间:2026-04-23 01:03:57
1、第一步
进入到陌陌页面,点击设置进入
2、第二步
然后进入页面,点击隐私
3、第三步
进入页面,点击个性化推荐设英哄置
4、第四步
进入页面,点击关闭个没肥处性化常互内容推荐即可
陌陌怎样开启退出直播间时小窗播放
在哪里开启陌陌对话消息通知?
爱聊如何隐藏自己的勋章
他趣怎么取消关注用户
陌陌怎么关闭骚扰招呼拦截功能
为你推荐:
耳朵痛是什么原因
大红袍属于什么茶
发乎情止乎礼什么意思
近水楼台先得月什么意思
睡觉流口水什么原因
洛天依吸毒是什么梗
12月29日是什么星座
中指戴戒指说明什么
pde5抑制剂是什么药
你也不必牵强再说爱我是什么歌
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com