返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样新增醒购APP的收货地址
时间:2026-04-24 15:50:29
1、打开醒购APP进入到个人中心页面,点击“设置”进入,如图。
2、点击“新增地址”选项进入,如图。
3、输入收货地址及联系方式,点击“保存”选项即可,如图。
醒购如何新增收货地址信息
如何使用醒购APP填写收货地址?
醒购APP里面怎么新增地址?
怎样添加醒购APP的收货地址
义乌购APP如何新增收货地址
为你推荐:
忒怎么读
红烧排骨怎么做
炒面怎么做
自然堂的护肤品怎么样
雷锋怎么牺牲的
鲶鱼怎么做好吃
金钱龟为什么那么贵
l怎么读
为什么叫孩子为神兽
蒸蛋糕的做法大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com