返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东金融怎么关闭社区互动通知
时间:2026-04-24 21:54:02
1、
打开京东金融,点击我的。
2、
在此可以看到设置,点击打开。
3、
选择上方的通知设置,进入主页。
4、
然后点击安你,关闭互动通知。
5、
这样我们就关闭通知成功。
京东金融怎么关闭账户通知
怎样关闭京东金融消息通知?
京东金融怎么关闭订阅通知
京东金融怎么关闭账户通知
京东金融如何关闭活动消息通知
为你推荐:
二月是什么星座
oa系统是什么
什么是开户行
大红袍属于什么茶
身份证过期补办需要什么资料
什么是平行四边形
假如我是什么作文
梦见已故长辈什么预兆
什么是设问句
胎芽是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com