返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
西五街APP在哪关闭个性化内容推送
时间:2026-04-25 17:21:16
1、打开西五街APP,进入软件首页,点击页面右下角的我的。
2、再点击页面右上方的设置。
3、然后点击通知设置。
4、再点击滑动关闭个性化内容推送的滚轮。
5、最后就完成了此项操作了,人挺多的。
如何关闭西五街私信消息通知
西五街APP怎么关闭赞赏功能
如何启用西五街精选内容推送
如何开启西五街精选内容推送
西五街怎么启用精选内容推送消息通知
为你推荐:
误吞口香糖怎么办
暖气费怎么算
歌词大全
别克gl8怎么样
大全小游戏
静脉曲张的治疗方法
无骨雨刷怎么安装
卤面怎么做好吃
加热棒怎么用
祛痘方法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com