返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何绑定中国移动推荐人
时间:2026-05-03 05:49:39
1、打开中国移动APP,点击页面右下角的【我的】。
2、进入个人页面,点击右上角的【设置】图标。
3、进入设置页面,点击【绑定推荐人】。
4、填写相关信息,点击【保存】即可。
中国移动怎么绑定推荐人
中国移动客户端如何绑定推荐人
中国移动怎么绑定推荐人
中国移动怎么绑定推荐人
如何绑定中国移动推荐人
为你推荐:
成都周边旅游景点大全
上汽荣威怎么样
从深圳怎么去香港
经期可以吃橙子
怎么样共享打印机
打雷可以玩电脑吗
南宁旅游团
泊美的护肤品怎么样
qq可以加多少好友
海边旅游景点
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com