返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
喜马拉雅公开我的访问记录怎么关闭
时间:2026-05-02 23:14:43
1、首先打开手机桌面上的喜马拉雅,点击右上角的设置。
2、之后点击隐私设置。
3、然后点击个人主页。
4、之后将公开我的访问记录的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭公开我的访问记录。
喜马拉雅公开我的访问记录怎么关闭
喜马拉雅如何开启私密收听功能
积目如何添加个人兴趣偏好
怎么允许他人查看我的大众点评足迹地图
摩尔庄园怎么获得白色浆果
为你推荐:
研究思路怎么写
小鸭子怎么养
被马蜂蛰了怎么处理
全身痒是怎么回事
考试考砸了怎么办
韭菜饺子馅怎么做好吃
手机怎么备份
手脱皮是怎么回事
sam怎么读
蔬菜沙拉怎么做
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com