返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机怎么开启三键导航
时间:2026-05-03 04:54:50
1、首先在手机上打开设置键。
2、然后在设置底部点击系统和更新。
3、进入后,点击系统导航方式。
4、之后找到屏幕内三键导航,点击更多设置。
5、最后选择三键导航方式即可。
华为手机广告多怎么办
华为手机如何才能知道手机中毒了没有?
华为手机总是自动连接WIFI怎么办?
华为手机总是自动连接WIFI怎么办
华为手机如何关闭广告推送
为你推荐:
18k金是什么意思
full是什么意思
吹毛求疵是什么意思
乔迁之喜送什么花
脂肪瘤是什么
稀罕是什么意思
太监是割的什么部位
421是什么
蜥蜴人是什么梗
香港有什么特产
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com