返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
返还网app怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-22 02:41:08
1、1:打开应用点击‘设置’
2、2:在设置中,点击‘隐私’
3、3:在隐私界面,点击‘隐私设置’
4、4:进入隐私设置,点击‘个性化电商推荐功能’按钮关闭
猫眼APP怎么关闭个性化推荐功能
看漫画app怎么关闭个性化推荐功能?
哈啰APP怎么关闭个性化推荐功能
斗鱼app怎么关闭个性化推荐功能?
天气预报网app怎么关闭个性化推荐?
为你推荐:
单身证明怎么开
糖炒核桃仁的做法
虫草怎么吃
死螃蟹为什么不能吃
阳澄湖大闸蟹的做法
四川泡菜卤水的做法
鱿鱼怎么处理
怎么截屏
爱要怎么说出口
游戏怎么制作
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com