返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
星空免费小说如何关闭个性化书籍推荐?
时间:2026-05-10 04:41:09
1、打开星空免费小说,点击主页右下角的【我的】。
2、点击页面中的【设置】。
3、点击设置页面中的【隐私设置】。
4、点击【个性化书籍推荐】右侧的蓝色开关。
5、这样一来,个性化书籍推荐就被关闭了。
如何开启星空免费小说个性化广告推荐
星空小说书籍推荐功能如何关闭
星空小说APP怎么关闭个性化书籍推荐
星空免费小说怎么开启个性化书籍推荐
熊猫免费小说怎么关闭个性化书籍推荐
为你推荐:
一周减肥餐
海岛奇兵新手攻略
硬盘序列号怎么看
苦丁茶减肥
岳麓山攻略
苹果减肥法有效吗
闪之轨迹2攻略
福州攻略
i5 4590怎么样
武汉欢乐谷攻略
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com