返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么看内存多少g
时间:2026-05-03 12:20:41
1、
点击通用
在设置找到通用。
2、
点击关于本机
点击关于本机,里面有很多硬件配置信息。
3、
查看总容量
往下滑,查看总容量那一栏。
苹果14如何查看内存大小
苹果手机怎么看内存
苹果13内存怎么看
苹果14运行内存6g在哪里看
苹果手机库乐队有什么用
为你推荐:
狼王梦简介
红烧茄子怎么做好吃
卫衣搭配什么裤子好看
延禧攻略下架
牙齿痛怎么治
痤疮怎么引起的
吉利新帝豪怎么样
短裙搭配
平安普惠贷款怎么样
减肥蔬菜沙拉
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com